четверг, 4 декабря 2014 г.

Подарок путешественнику

Скоро День рождения у замечательного человека - любителя туризма, который не сидит на месте за исключением редких моментов, когда он наслаждается видами, открывающимися вокруг.

Я помню тот день, тот подъем к Чучхурским водопадам. Несколько раз наша группа сбивалась с дороги, возвращалась, плутала. В итоге основная часть осталась у нижнего водопада, а небольшая группа поднялась выше. Лично я шла уже на исходе сил, но оно того стоило. Вид с места, до которого мы в итоге поднялись, был шикарным!! Там можно было сидеть часами...

Мне очень нравится фотография, которую я обыграла в этой страничке. Проблема фото всегда в том, что они ограничены, они замыкают горизонты в рамках двух размеров... Хотелось раздвинуть эти рамки, поэтому потрудилась, чтобы найти и подогнать бумагу таким образом, чтобы она была продолжением фотографии.
 В левом нижнем углу поселился олененок
 Долго искала среди штампов самый подходящий, пока не нашла вот этот:


Создавая эту страничку, хотела поучаствовать в конкурсе от Fleur Design с замечательным скетчем, но чуть-чуть не успела. Спасибо Fleur Design за скетч, замечательную бумагу и вдохновение!

Комментариев нет:

Отправить комментарий